John Romney (1785 - 1863, englischer Grafiker des 19. Jh.), Graf Platow (1753 - 1818) war ein russicher General und Hauptmann der Donischen Kosaken, kolorierter Stich, Plattenmaße: 22 x 29,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.