Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 960

960
Limit-Preis

Walter Urbach (1925 Kaarst) Landschaft an der Erft, Farblithografie auf Bütten, un. re. sign. u. gewidmet, Auflage 1/800, Lichtmaß: 35 x 45 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.