Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 984

984
Limit-Preis

Josef Steib (1898 München - 1657 Cochem, deutscher Maler und Radierer) Radierung, 1952, un. re. sign., in der Platte sign. u. dat., hinter Passepartout und Glas gerahmt, 17 x 14,5 cm.