Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 989

989
Limit-Preis

Paul Weber (1893 - 1980, bedeutender deutscher Lithograf), ''Das Gerücht'', Lithografie, Faksimile von 1960, signiert, 33 cm x 47 cm, im Passepartout, hinter Glas gerahmt, sehr guter Zustand.