Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 995

995
Limit-Preis

Lithografie, Liegende Frau, un. re. gewidmet ''Für Herrn Reinartz'' u. sign. Reinwaldt, un. li. numm. 36/50, hinter Passepartout und Glas gerahmt.