Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 997

997
Limit-Preis

Roland Oudot, Artémis suprise, Farblithografie, un. li sign., un. re. betitelt u. numm. 68/75, Plattenmaße: 27 x 41 cm, hinter Glas gerahmt, Griffknicke in den Randbereichen.