Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 648

648
Limit-Preis

Anrichte Louis seize Stil, 20. Jh., vierttürig, mit ehemals vergoldeten Bronzeapplikation, aufliegende Marmorplatte, H 108 cm, B 166 cm, T 37 cm.