Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 649

649
Limit-Preis

Zylinderbureau, Spät Biedermeier/ Gründerzeit, mit zweitürigem Aufsatz, Nuss- und Nusswurzelholz, mit reicher Schreibeinteilung, kleine Fehlstellen am Furnier, H 220 cm, B 105 cm, T 60 cm.