Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 650

650
Limit-Preis

Kleine zweischübige Kommode, Frankreich, Stil Louis XV (Louis Quinze), 20. Jh., mit aufliegender Marmorplatte, Bronze Beschläge, H 76 cm, B 55 cm, T 32 cm, kleine Fehlstellen im Furnier.