Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 652

652
Limit-Preis

Sekretär Abattant, Louis XV (Quinze) Stil, Frankreich 20. Jh., mit reicher Inneneinteilung hinter der Schreibplatte, zweitüriges Kommodenunterteil, aufliegende profilierte Marmorplatte, kleine Fehlstellen im Furnier, H 142 cm, B 86 cm, T 44 cm.