Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 657

657
Limit-Preis

Zweischübige Kommode, Paris, Transition, um 1800, verschiedene Edelhölzer, original Bronzebeschläge mit Resten der alten Vergoldung, in der Zarge signiert Ohneberg, JME gestempelt, spätere aufliegende Platte, H 86 cm, B 96 cm, T 47,5 cm.