Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 677

677
Limit-Preis

Paar Kerzenleuchter, 19. Jh., St. Petersburg, Stand aus Kobaldglas, feuervergoldete Tüllen, mit reichlich original Glasbehang, H 50 cm, B 30 cm.