Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 291

291
Limit-Preis

Andenkentasse ''Zum Weihnachstfest 98'', ungemarkt, dat. 1898, Tasse mit vergoldeten Blumenrelief, Vergoldung part. berieben, Chip an der Tasse, H.8,5 cm.