Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 298

298
Limit-Preis

Figur Hutschenreuter ''Ballerina'', Bodenmarke, Entwurf Carl Werner 1954, naturalistisch staffiert, Höhe 22 cm, 2 Finger der linken Hand bestossen.