Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1429

1429
Limit-Preis
390 €

Damenuhr, Revue, 750/18kt, kleine Brillanten, Uhr, gepunzt 0,750, 18K, Meistermarke, Armband gepunzt Brevet 18k 0,750, Meistermarke, brutto 31,1 g, Gangbarkeit nicht überprüft.