Damenuhr, Revue, 750/18kt, kleine Brillanten, Uhr, gepunzt 0,750, 18K, Meistermarke, Armband gepunzt Brevet 18k 0,750, Meistermarke, brutto 31,1 g, Gangbarkeit nicht überprüft.