Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1437

1437
Limit-Preis
225 €

Brillantring mit Saphir, 750/14kt Weißgold, gepunzt 585, Meistermarke, 8 Brillanten ca. 0.20 ct, 8 Brillanten 0.02 - 0.05 ct, Saphir ca. 0.50 ct, 8,3 g.