Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1445

1445
Limit-Preis

Collier mit Diamanten/ Brillanten, Mitte 20. Jh., 585/14kt Weißgold, gepunzt 585 f, 16,6 g, 1 Billant ca.0,35 ct, 15 Steine ca. 0.02 - 0.03 ct, zusammen 0.30 ct.