Archiv / Highlights (69 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 710

710
Limit-Preis
160 €

Zuckerdose und Milchkännchen, godroniert, Punze Halbmond mit Krone 835iger Silber, Gewicht: 344g, und Tablett mit Punze Halbmond mit Krone 800er Silber, Gewicht: 365g, 20. Jh., altersgerechter Zustand.