Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1309

1309
Limit-Preis

Weiblicher Akt, Figur aus Holz auf Holzbasis, um 1900, sign.: Pauli A., H: 28cm, Kratzer auf Patina und Abrieb an linker Poseite.