Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1326

1326
Limit-Preis

Knieender Weiblicher Akt, Kunstguß sign.: Ponsard, ''Femme au Coussin'', ''le nouveau collier'', Zinkguß auf Marmorplinthe, Jugendstil, 20. Jh. H. 26 cm, leichte Oxidation an Händen und Nacken.