Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1346

1346
Limit-Preis

Bronze, weiblicher Akt, Tänzerin, Art déco, Bronze auf Marmorplinthe, 20. Jh., signiert D. K. Chiparus. H. 55 cm, sehr guter Zustand.