Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1354

1354
Limit-Preis

Anton Büschelberger (1869 in Eger - 1934 in Dresden, deutscher Kunstbildhauer) Fasanenpaar, Bronze, auf der Plinthe monogrammiert AB und signiert Büschelberger, H. ca. 75 cm, B. ca. 100 cm.