Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1355

1355
Limit-Preis

Heiliger Josef mit Christuskind, 18. Jh., süddeutsch, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, H.: 30cm. Altersgerechter Zustand.