Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1360

1360
Limit-Preis

Ehemaliger Uhrenaufsatz, Sitzender Mann am Bücherregal, Bronze, grau-schwarz patiniert, 19. Jh., innenseitig monogr. DL, H. 24 cm, B. 24,5 cm.