Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1368

1368
Limit-Preis

Maria mit Christuskind, 15. Jh., südliche Niederlande, Bronzestatuette feuervergoldet, auf Holzsockel, H.: 9,5cm. Guter Zustand.