Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1369

1369
Limit-Preis

Heilige Maria, Madonna, Bronze, 15. Jh., hohl gegossen, nach verlorener Form, Provenienz: Sammlung Dr. H. Wilm (München), H. 12,5cm. Altersgerechter Zustand.