Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1372

1372
Limit-Preis

Bronze, Mädchen mit Kind, 20. Jh., rückseitig auf dem Sockel signiert (unleserlich), H. 19 cm.