Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1373

1373
Limit-Preis

Werner Franzen (1928 Cochem) Hahn, Bronze, braun patiniert, auf der Plinthe sign., dat., u. numm. W. Franzen 83, Ex. 6/12, H. 19 cm.