Archiv / Highlights (69 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Züricher Pendule mit Wandkonsole, 18./ 19.Jh., farbig gefasst, Rahmung blattvergoldet, original Emaille Ziffernblatt, mit leichten Rissen am rechten Schlüsselaufzug, H 64 cm, B 32 cm, T 11 cm, Konsole H 23 cm, B 32 cm, T 16 cm.