Archiv / Highlights (69 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 156

156
Limit-Preis

Konvolut Abzeichen 3. Reich, durch Provenienz als Orginale bestätigt, Ordensspange, Abzeichen 3. Reich, Verwundetenabzeichen, Abzeichen Winterschlacht 1941/42, zwei Abzeichen Eisernes Kreuz 1. Klasse, Ordensspangen und Bänder für die einzelnen Orden, altersgerechte Gebrauchsspuren.