Archiv / Highlights (69 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 169

169
Limit-Preis

Porzellanpfeife, Ende 19./Anfang 20. Jh., Porzellankopf mit Darstellung eines alten Mannes mit Rauschebart, leicht berieben, Stiel und Metallmundstück, Länge 28 cm.