Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

1727
Kat.-Nr.: 1727
Anton Braith, 1836 Biberach a. d. Riß - 1905 ebenda, Münchner Schule, Aquarell und Kohle, Kühe in Berglandschaft, u. r. sign. A. Braith u. datiert 1903, rückseitig Widmung, Maße o. R.: 10,5 x [ ... ]