Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Künstler 2. Hälfte. 20 Jh., Stillleben, (19)84, Aquarell a. Papier, un. links signiert und datiert, Lichtmaße: 44,5 x 60 cm, im Passepartout, verglast, gerahmt: 61 x 81 cm, leicht gebräunt.