Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Plakat, Frankreich, verm. Théophile Alexandre Steinlen (französisch/schweizerisch, 1859 - 1923), monogr.: St., Maße: 101 x 71, verschmutzt, Wasserflecken, Gebrauchsspuren.