Archiv / Highlights (78 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

Oubote, H.G. (1927, Rotterdam), Marathon, Gouache und Tusche auf Papier, signiert, Lichtmaße: 32 x 74 cm, Pass., gerahmt, verglast: 60 x 103.