Joseph Kohlschein d. Jüngere (Düsseldorf 1884 - Neuss 1958), Blumenstillleben, 1957, Bleistift und Aquarelle a. Papier, un. rechts sign. un dat., Lichtmaße: 27,5 x 20 cm, Pass., vergl., gerahmt: 37,5 x 29 cm.