Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), New York, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 131/150, gerahmt: 65 x 56 cm.