Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), Movin' on Up to Eastside, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 134/150, in der Mitte betit., gerahmt: 97 x 68 cm.