Charles Fazzino (amerikanisch, geb. 1955), Gridlockin' Is Manhattan, Serigraphie / 3-D-Objekt, Mischtechnik, unten rechts mit Bleistift sign., unten links mit Bleistift numm.: 30/105, in der Mitte betit., gerahmt: 82 x 90 cm.