Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Siegfried Laboschin (1868-1929), Dresden, Radierung, in der Platte signiert, S. Laboschin, unter der Platte mit Bleistift bet., Dresden, bez., Orig. Radierung, sowie bez., Laboschin rad., Darstellung: 30,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, ungeöffnet: 54 x 64 cm.