Archiv / Highlights (78 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis
10 €

Gitarre spielende Figur, Print a. Stoff, a. Holz, sign. Maße: 16,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt.