Kerzenleuchter mit Löscher, Silber, gepunzt, Henry Wilkinson & Co, Sheffield, wohl Mitte 19. Jh., Löscher - 8 g, Leuchter - Fuss beschwert, Gesamtgew. 139 g. Gebrauchsspuren, min. Löcher in der Verzierung.