Archiv / Highlights (78 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1308

1308
Limit-Preis

Paar Silbervasen, gepunzt, George Hape, Sheffield, 1/4 20.Jh., Glaseinsatzt fehlt, H. 13 cm, Gewicht 345 g, Gebrauchsspuren.