Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1750

1750
Limit-Preis

F. Renouard (französisch), Rochers a Brehat, Aquarell a. Papier, handsig., und betitelt. Lichtmaß: 31,5 x 39,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 56,5 x 65 cm. Vergilbt, Rahmen leicht bestoßen.