Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1751

1751
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Wege, 1989, Gouache a. Papier, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt., Auflage 15/100. Blattmaß: 49,5 x 65 cm., vergl., gerahmt: 60 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.