Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1754

1754
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Hafen, 1992, Mischtechnik Aquarell, Carborundum-Radierung, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt (unleserlich). Blattmaß: 50 x 65 cm, vergl., gerahmt: 57,5 x 72,5 cm. Kunstbestand Conzen.