Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1755

1755
Limit-Preis

Oskar Koller (deutsch, 1925-2004), Bangkok, 1977, Aquarell a. Papier, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß:28 x 37,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 50,5 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.