Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1758

1758
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakte Komposition, Collage, bemalt, signiert, Maße: 35 x 44 cm. Kunstbestand Conzen.