Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1760

1760
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakte Komposition, Aquarell a. Papier, monogrammiert, datiert, Maße: 56 x 48 cm. Kunstbestand Conzen.