Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1761

1761
Limit-Preis
110 €

Georg Seifert (deutsch, geb. 1953), Zwei Landschaften, 1998, Pastell auf Papier, jeweils signiert und dat., Maße: 36 x 38 cm. Kunstbestand Conzen.